Без рубрикиНовости

В Шымкент приехал Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев прилетел в Шымкент сегодня утром.snimok-e-krana-ot-2017-05-19-14_38_25

Нашей съёмочной группе удалось встретить именитого гостя и пообщаться с музыкантами и артистами балета «Опасные связи».

Шымкент встретил Валерия Леонтьева и его команду солнечной погодой. Народный артист России сразу же отправился отдыхать и готовиться к концерту. А сопровождающие звезду музыканты рассказали о своей непростой работе, сопряжённой со сменой часовых поясов, недосыпом, но при этом доставляющей невероятное удовольствие.snimok-e-krana-ot-2017-05-19-14_42_45

«Человеческое отношение к людям, поэтому люди и не хотят уходить, ценят место, работу и стараются оставаться как можно дольше на этой работе. Стабильная работа, хорошая и плюс хорошее отношение. Как и в любой работе есть минусы. И в нашей работе полно минусов, дикое неудобство, переезды и не всегда хорошие условия проживания и переезда и всего остального».snimok-e-krana-ot-2017-05-19-14_44_22

 Интересный факт, в коллективе помимо самого Валерия Леонтьева, работают три его тезки. Один из них бас-гитарист группы «Эхо». С Леонтьевым он сотрудничает уже 29 лет. Валерий Будилов признается, что очень рад приезду в Шымкент.

«Перелёт тяжёлый, не выспались. Настроение? Ну, тут рай, солнце, небо голубое. Мы, я имею в виду наш коллектив, и Валерий Яковлевич приглашает. Ждём с нетерпением. Будем рады удивить вас и порадовать».

Помимо музыкантов в Шымкент прилетели артисты балета «Опасные связи». Именно этот танцевальный коллектив делает концерт Валерия Леонтьева незабываемым.

«Мы давно не были в Шымкенте. Наверное 15 лет. Вчера у нас был в Актау сумасшедший зритель, потрясающий.  Два часа, наверное, концерт идёт, порядка 9 танцев работаем».

Концерт во дворце Туркестан начнется в 8 вечера.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close