Рекламный отдел

Семинар-шоу провел в Шымкенте бизнес-вундеркинд Аманжол Рысмендиев

Известный казахстанский бизнес-тренер Аманжол Рысмендиев выступил в Шымкенте.3-2

Прославленный коуч рассказал начинающим предпринимателям как вести бизнес. К слову, билет был не из дешевых — от 37 тысячтенге. Тем не менее, желающих поучиться у прославленного тренера набралось на целый зал торжеств в отеле«Риксос Хадиша Шымкент».

«Разбуди себя» — вот девиз 25-летнего Аманжола Рысмендиева – вундеркинда среди бизнес-тренеров. Начав свой трудовой путь в 16 лет, молодой человек отучился в одном из российских вузов, написал 10 книг о бизнесе и основал собственную корпорацию. Главным секретом успеха он считает правильный образ мыслей и целеустремленность.4-2

«Чтобы изменить результат, необходимо изменить действия, а чтобы изменить действия, нужно поменять образ мыслей. Это очень ценно для казахстанцев, каждый человек должен расти, быть конкурентоспособным. Поэтому я учу, как стать сильным специалистом, предпринимателем, и как достигать карьерных высот»,- говорит бизнес-тренер Аманжол Рысмендиев.

 Среди многочисленных поклонников его творчества оказался владелец мебельного цеха  Даурен Ракимжанов. Чтобы принять участие в тренинге молодой человек приехал в Шымкент из Алматы. Бизнесмен признается – в свое время именно наставления Рысмендиева«вдохнули» в его дело вторую жизнь.1-2

«После банкротства обратно мне было тяжело. И как бы, в основном я не знал, как работать дальше, как делать, как бизнес развивать. Потом я начал учиться. Мы там отучились на тренинге «Учимся за 40 дней». И мы обратно поднялись»,- признается слушатель Даурен Ракимжанов.

Это не первый визит Рысмендиева в Шымкент. По его словам, юг славится большим количеством предприимчивых людей, проявляющих интерес к бизнесу, и сотни слушателей, собравшихся на тренинг стали тому подтверждением.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close