Мотопробег Шымкент-Астана байкеры посвящают ЭКСПО-2017

Мотопробег из Шымкента в Астану совершат южноказахстанские байкеры.

Заезд приурочен к ЭКСПО-2017 и стартует 29 мая. В рамках двухнедельного тура байкеры посетят 10 областей страны, но самым первым объектом в неблизком пути символически станет Туркестан. Планируется, что участие в пробеге примут 10 мотоциклистов, но их число вполне может увеличиться в десятки раз. В каждом городе ряды энтузиастов будут пополняться местными байкерами и до столицы Казахстана количество участников мотопробега должно достичь сотни человек.

«Прибытие мотоциклистов в Астану планируется 9 июня. По прибытию в столице пройдет торжественный парад в честь открытия выставки. Мы, мотоциклисты, хотим привлечь внимание участников стран акцентируя внимание на мототуризм и мотоспорт»,- пояснил суть акции президент федерации мотоциклистов ЮКО Рустем Базарбеков.

Акцию байкеров поддерживают спонсоры. Именно за счет частных инвесторов мотоциклистам будут обеспечены питание и ночлег, в том числе, каждому вступившему в ряды участников заезда вручат специальную форму.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz