Гонки на легковых автомобилях прошли в Шымкенте

Экстремальные выходные устроили себе водители монопривода. Гонка «тайм аттак Шымкент» подарила огромное количество впечатлений участникам и зрителям а так же богатые кадры на разбитые автомобили.

 «Тайм аттак Шымкент» ежегодное соревнование, которое радует всех водителей монопривода, любящих погонять на высоких скоростях. Специально созданная трасса позволяет не только насладиться скоростью, но и также проверить свою виртуозность на дороге. Ловко объезжая созданные препятствия в виде раскиданных автомобильных баллонов автолюбителям необходимо было за минимальное время и с меньшим количеством штрафных доехать от старта до финиша. Штрафные баллы начислялись за задетые и сбитые препятствия.

Желание победить настолько переполняло некоторых участников, что они не щадя своих автомобилей летели к заветной победе. Для допуска на трассу каждому участнику необходимо было приобрести сертификат ФАМС. Пройти технический и медицинский контроль, и только потом ему разрешалось выйти на трассу. Завсегдатай соревнований Дмитрий Задевалов ждал «Тайм аттак Шымкент» с нетерпением, от того, видимо, у молодого человека подскочило давление. Из-за чего парень не сразу смог пройти медконтроль и получить допуск к участию. Благо через некоторое время все пришло в норму, и он вновь выехал на трассу показывать свое мастерство.

-В данный момент у меня берут показания давления и пульса. Первый раз я не прошел, и сейчас мне дали пилюлю, чтобы давление восстановилось

11 смельчаков заявилось гонять в первом этапе «Тайм аттак 2017», как обещают организаторы, до конца года автоспортсменов ждет еще два этапа. Проехать необходимо было два круга каждый по 1300 метров.

В очередной раз телеканал TVK был рад поддержать автогонку информационным спонсорством. Совсем скоро в нашем эфире выйдет полная версия проекта с гонки «Тайм аттак Шымкент 2017».

Алиса Дуваева.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*