Без рубрики

В ЮКО осуждена женщина, заколовшая мужа ножом в сердце

 В Шымкенте осудили женщину, насмерть заколовшую ножом супруга.26_04_3_2-mp4_snapshot_00-02_-2017-04-26_14-53-30

Вердикт вынесли в межрайонном специализированном суде по уголовным делам. На скамье подсудимых оказалась мать пятерых детей. Трагический инцидент произошел в канун нового года в городе Арысь. В тот злополучный день супруги принимали гостей, а после их ухода между ними завязалась ссора. По версии следствия, мужчина был нетрезв, и стал применять силу по отношению к жене, которая в свою очередь решила дать отпор и нанесла удар кухонным ножом в область сердца мужа, который скончался на месте.26_04_3_2-mp4_snapshot_00-36_-2017-04-26_14-54-16

«Признать виновной Алиму Усенову в совершении преступления по статье 99 части 1 уголовного кодекса РК. Назначить ей меру наказания — лишение свободы сроком на 8 лет, с отбыванием срока в колонии общего режима»,- зачитал решение судья межрайонного специализированного суда по уголовным делам Самидин Темиралиев.

У 29-летней Алимы Усеновы на свободе остались 5 детей, старшему из которых 8 лет. Будут ли они переданы на попичение родственников или отправлены в детский дом решит государство. Между тем с осужденной в пользу государства будет изъято более 50 тысяч тенге.

Рауль Габитов

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close