Жительница Шымкента после жалобы сама оказалась нарушительницей

Сотрудники «Казтрансгаз Аймак» отрицают факт установки шкафного газорегуляторного пункта на территории частного владения по улице Балдырган. Ранее в редакцию обратилась жительница многострадальной улицы Анфиса Байтурина с жалобой, что газовики якобы самовольно провели две соседские трубы через ее двор в прошлом году, и теперь их шатает от ветра. Инженеры газоснабжающей компании прибыли на место на следующий день и обнаружили, что самовольничала как раз-таки сама хозяйка дома. По словам специалиста, ШРП был установлен еще в 1984 году, с тех пор женщина успела присвоить землю общего назначения, тем самым став жертвой собственной самодеятельности. Более того, письменного обращения хозяйки в организацию не поступало.

«Она занималась самозахватом. Этот участок является землей общего использования для коммунальных сетей. Письменно к нам обращения не было, письменный ответ мы ей не дали. Если бы обращение было, пускай принесет и покажет нам. Мы готовы работать, отработать это системно»,- говорит начальник производственно-технического отдела ЮКПФ АО «Казтрансгаз Аймак» Ергали Айбек.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*