Новости

Футболисты «Ордабасы» стоят 11,4 миллиона евро

Закрылось трансферное окно в чемпионате Казахстана по футболу среди команд премьер лиги.04_04_2-9-mp4_snapshot_00-16_-2017-04-04_14-40-02

По стоимости состава игроков алматинский футбольный клуб «Кайрат» оказался на первом месте. Народная команда оценивается в 20, 58 миллиона евро. Столичная «Астана» с «ценником» в 18,9 миллиона евро по-прежнему на второй строчке. А на третьем месте в этом списке оказался шымкентский «Ордабасы». Южноказахстанский клуб оценивается в 11,4 миллиона евро. Состав команды стал дороже после приобретения аргентинского легионера российского клуба «Урал» Гильермо Фонтанело. Его сумма трансфера составила 1,8 миллиона евро. Напомним, в межсезонье команду Алексея Петрушина покинули 4 футболиста — Филип Касалица, Доминик Чатто, Даурен Айкибасов и Бронислав Трайкович, а пополнили 10 игроков.

«У нас достаточно хорошая скамейка игроков. Пока этот состав меня, как говорится, полностью устраивает. Есть какие-то небольшие вопросы, но это уже рабочие моменты»,- пояснил тренер ФК «Ордабасы» Алексей Петрушин.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close