В Шымкенте женщин поздравляли песнями в автобусах(видео)

Необычный песенный флешмоб к 8 марта устроили шымкентские студенты. Певцы исполнили любимые песни в городских автобусах.

Алиса Дуваева совместно с городским акиматом накануне женского праздника отправилась в музыкальный тур по автобусам.
Молодые люди с музыкальными инструментами возле здания городского акимата привлекали внимание прохожих. Репетиция прямо в центре города длилась недолго через несколько минут творческая молодежь пойдет покорять сердца слабого пола в самом неожиданном и очень людном месте.

Концерт продолжился в общественном транспорте. Студенты Южно-Казахстанского государственного университета устроили милым дамам настоящий праздник. Любимыми песнями на государственном языке, посвящённым мамам, ребята решили поздравить прекрасную половину человечества с 8 марта. Творческая молодежь садилась на первый попавший автобус, где внезапно начинала исполнять известные композиции.
Реакция зрителей не заставила себя долго ждать, удивление на лицах сменялось улыбками. А пассажиры, которые знали слова, даже подпевали
Нурбек, Айбек, и Магжан признаются, что идея проведения музыкального флешмоба принадлежит талантливым представителям акимата, а они с удовольствием поддержали инициативу. Джигиты приоткрыли завесу тайны и обещают в будущем вновь удивить горожан необычными творческими подарками.
«Поздравляем всех милых дам с этим замечательным праздником мы хотим подарить вам праздничное настроение и поэтому исполнили для вас данные музыкальные произведения! Оставайтесь такими же любимыми!»

Ролик был снят городским акиматом совместно с телеканалом TVK и за день набрал огромное количество просмотров. Мы также подключаемся к поздравлениям, адресованным прекрасным дамам.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz