Общество

Габидулла Абдрахимов поздравил самых активных горожанок с 8 марта

Аким города поздравил женщин Шымкента.

Сегодня в зале областного русского драмтеатра прошло торжественное мероприятие. Ни одна представительница прекрасного пола в зале не осталась без подарка и внимания. 450 женщин в зале и около 50 мужчин на сцене украсили сегодняшний праздник. Аким города Габидулла Абдрахимов наградил почетными грамотами и подарками 12 женщин города, работающих в различных сферах. А курсанты военной школы «ЖасУлан» вручили каждой присутствующей в зале букет цветов с сюрпризом. А тёплые поздравления главы города добавили настроения торжеству.

«Наши милые дамы, на самом деле, я счастлив, что я мужчина, потому что я могу наслаждаться красотой женщин и дарить им подарки. Я вот только что сказал и не устану повторять, что в лице моей матери, которая подарила мне жизнь, в лице моих сестёр, которые дали мне почувствовать своё мужество, в лице моей жены, которая позволила мне почувствовать себя отцом и подарила мне детей. Я в их лице поздравляю всех вас»,- сказал Габидулла Абдрахимов.

Среди награждённых были как взрослые женщины, так и совсем юные девушки. Например, 18-летняя гимнастка, участница олимпийских игр в Рио Сабина Аширбаева.

«Я, конечно, очень рада, что меня пригласили на такое мероприятие, потому что не каждому выпадает такой шанс. И я очень рада, что аким лично поздравил всех женщин, всех дам, девочек. Конечно, очень приятно такое внимание, желаю того же самого. И я хочу поздравить всех девушек, женщин, мам, тёть, сестёр с этим прекрасным праздником. Пожелать всем здоровья, успехов и огромного счастья»,- сказала успешная спортсменка.

Для милых дам провели викторину на знание крылатых фраз из любимых фильмов, так что подарков в зале становилось всё больше.

Надежда Вербицкая.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close