В Шымкенте сгорел цех по выпуску полиэтиленовых пакетов

В Шымкенте сгорел цех по производству полиэтиленовых пакетов по улице Капал батыра.

Пожар произошел в ночь на 28 февраля. Пламя охватило 500 квадратных метров. Из-за чего обвалилась металлическая кровля здания. К счастью жертв удалось избежать. Огонь был полностью ликвидирован в 4.23, почти через 2 часа после поступления сообщения на пульт противопожарной службы.

«По тушению пожара работало 42 человека личного состава и 7 единица техники службы пожаротушения и аварийно спасательных работ. В данное время проводятся работы по выяснению причин возникновения пожара и размер причиненного материального ущерба. Жертв и пострадавших нет»,- сообщила пресс-секретарь ДЧС ЮКО  Зарипа Турсыбекова.

А днем ранее, по улице Момышулы в многоэтажном доме № 15 из-за неисправности газовой колонки отравились угарным газом и госпитализированы в больницу: 35-летняя женщина и двое ее детей, 11-ти и 4-х лет, — сообщает группа государственного языка и информации ДЧС ЮКО.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz