В «Бозарыке»продолжаются дачные войны

 Борьба за власть и электроэнергию продолжается в «Бозарыке».

Внутрикооперативные войны в дачном массиве «Бозарык» не утихают. Напомним, недавно в нашу редакцию обратилась жительница «Бозарыка» Нина Кириченко с жалобой на своего соседа — Данила Гусева. Последний, якобы избил ее, чтобы захватить власть над кооперативом. Со слов женщины, Гусев не только держит в страхе весь поселок, но и намерен занять место председателя. Однако у самого Данилы Гусева иная версия произошедшего.

-Это надо, чтобы мы бросили разбираться куда деваются наши средства. Меня просто попросили жители помочь им.20_02_3-4-itog-mp4_snapshot_00-03_-2017-02-20_12-50-46

 Данил Гусев пытается объяснить ситуацию в поселке. Начался скандал, по мнению дачника, из-за электроэнергии. Местные жители, исправно платившие по счетам, почему-то сидят без света. После длительных разбирательств выяснилось, что дачный поселок задолжал за электричество крупную сумму. Тогда в растрате вверенных денег соседи заподозрили действующего председателя — мужа той самой Нины Кириченко.20_02_3-4-itog-mp4_snapshot_01-45_-2017-02-20_12-52-26

«Мы поехали абсолютно случайно в «Энергопоток», нам попали эти бумаги случайно. Выяснилось, что у нас с августа месяца 500 тысяч недостача. Хотя эти деньги мы сдали, с предоплатой сдали»,- утверждает местный житель Иван Гилета.

Напомним, что в начале месяца, к нам обратилась супруга временного председателя кооператива  Нина Кириченко. Тогда женщина заявила, что Гусев распустил руки, чтобы муж отказался от должности.  О том, что заявление о рукоприкладстве от Нины Кириченко поступало в полицию нам подтвердил и местный участковый инспектор.

Чтобы прийти к общему решению, местные жители регулярно устраивают собрания. Вот только неясно поможет ли это в снабжении поселка электричеством. Остается надеяться, что в конфликте противоборствующих сторон не будут страдать другие жители дачного массива, и в ближайшее время свет все же появится.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz