В Шымкенте девушка выпрыгнула из окна 2 этажа

Ради предполагаемой самоубийцы в студгородок стянули несколько нарядов полиции. 17_02_0-2-mp4_snapshot_00-05_-2017-02-17_14-06-12

Переполох в студенческом городке.  Вечером 16 февраля в полицию поступило сообщение о том, что из окна многоэтажного дома выпала девушка. На место инцидента направили патрульный экипаж, по прибытию оказалось, что дама выпрыгнула сама. Несмотря на обильный дождь и холод этот вечер для жильцов дома №18 в студенческом городке оказался жарким. В подъезде сутолока, работают полицейские, а обеспокоенные жильцы выглядывают из-за дверей.

«Из окна второго этажа выпрыгнула девушка, ее забрала скорая. Насколько мне известно, в квартире находились несколько молодых людей, все они квартиранты»,- делится сосед.17_02_0-2-mp4_snapshot_01-01_-2017-02-17_14-07-18

 Со слов соседей, в квартире была организована алкогольная вечеринка, но спустя время между молодыми людьми произошел конфликт. Не исключено, что именно это заставило девушку пойти на отчаянный шаг. Прыгнув со второго этажа представительница слабой половины человечества каким-то образом разбила окно на первом этаже.

«Мы услышали сильный грохот, подумали, окно распахнулось из-за ветра. Когда подошли, то увидели девушку, лежащую на земле, после мы вызвали скорую»,- поделились жильцы пострадавшей квартиры.17_02_0-2-mp4_snapshot_01-15_-2017-02-17_14-08-02

Травм попрыгунья как ни странно не получила, в больнице ей оказали первую помощь и отпустили домой. Кстати, девушка попыталась объяснить причину экстремального прыжка.

-Все нормально у вас?
— Да!
— А зачем прыгнули?
— Потому, что я спортсменка!

Словно в подтверждение на экстремалке был надет спортивный костюм. Приятеля девушки, который в момент происшествия находился в квартире, забрали в РОВД, правда, вскоре отпустили.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz