Криминал

В ЮКО  по факту убийства семейной пары возбудили уголовное дело

В ДВД ЮКО прокомментировали жестокое убийство в Мактаральском районеimg-20170214-wa0019

Однако никаких данных  о личности подозреваемого или подозреваемых лиц не сообщили.   По факту убийства супругов в поселке Алмалы возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК «Убийство». Проводится досудебное расследование. В настоящее время полицейскими выясняются обстоятельства преступления.  Принимаются все необходимые меры по установлению и задержанию подозреваемых лиц.

«13 февраля 2017 года в Мактаральское РУВД поступило сообщение о том, что на одной из улиц поселка Алмалы обнаружены трупы мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. На место выехала следственно-оперативная группа. Криминалисты констатировали, что смерть потерпевших наступила в результате  нанесения  рубленных ран. Полицейские установили их личности.  Ими оказалась супружеская пара, мужчина, 1958 г.р. и женщина, 1966 г.р., жители Мактаральского района.img-20170214-wa0018

Напомним, жестокой убийство произошло 13 февраля около 4-5 часов утра в поселке Алмалы. Жертвами стали пожилые супруги. Они возвращались через огород соседа к себе домой,  там на них и напали. Есть предположение, что пенсионеров зарубили кетменем, а не топором, как сообщалось ранее. Наши корреспонденты, работающие на месте преступления сообщают, что сначала напуганная женщина забежала в дом, но уйти ей не удалось, убийца до нее добрался, а после вынес тело на улицу.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close