Здравоохранение

Летим за здоровьем! (PR)

В доме у Сабины Жаксыбек всегда много гостей. Несмотря на суровую холодную погоду в квартире тепло, уютно, пахнет ароматной вкуснейшей выпечкой и раздается заливистый смех детей. Хлебосольная хозяйка тепло встречает друзей с их чадами и накрывает щедрый дастархан. А сегодня и вовсе особенный повод Сабина по благотворительной акции едет в Корею на лечение. И близкие решили навестить будущую пациентку одной из самых престижных клиник страны утренней свежести перед отлетом. Добрые слова напутствия, а также пожелания от близких подруг, как бальзам на душу, говорит Сабина.

Клиника «Фатима» находится в четвёртом по величине городе в Южной Кореи- Тэгу! К слову, его с уверенностью можно назвать медицинской столицей Кореи. «Фатима»- это не просто больница, это кладезь самых лучших докторов и медперсонала. На первом месте — это здоровье и комфорт пациентов, которые приезжают на лечение из разных уголков мира. “Daegu Fatima Hospital” оснащен новейшим оборудованием. В многопрофильном центре осуществляется точная оперативная диагностика и лечение множества различных по сложности заболеваний. Кроме того щепетильное отношение сотрудников к каждому, кто нуждается в лечении. Ради интересов больного прилагаются огромные усилия.
Больница “Фатима” оказывает медуслуги по самым разным направлениям:
— реабилитационная медицина;
— экстренная медицина;
— лабораторная медицина;
— ядерная медицина;
— радиология;
— медицина боли и анестезиология;
— стоматология;
— психиатрия;
— урология;
— дерматология;
— отоларингология;
— офтальмология;
-педиатрия;
— гинекология и акушерство;
— ортопедия;
— неврология;
— пластическая хирургия;
— детская хирургия;
— торакальная хирургия;
— общая хирургия;
— ревматизм;
— инфекционные заболевания;
— гематология и онкология;
— аллергология;
— эндокринология;
— пульмонология;
— гастроэнтерология.
«Фатима» — ЭТО быстрое обследование и точное лечение, которое гарантирует быстрое выздоровление. Больница Тэгу «Фатима» была учреждена 2 июля 1956 года на основе женского монастыря с целью предоставления лечения всем нуждающимся и поддержания здравоохранения и благосостояния населения. Количество пациентов в год составляет 590 000 человек, а число проводимых операций 11. 200

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Тегу Фатима
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close