Без рубрики

В «Союзе меха» 30% скидки на шубы и жилеты

Выставка продажа «Союз меха» с 3 по 12 февраля в выставочном центре «Корме»

За лучшей шубой только в «Союз меха». Один из передовых российских производителей эксклюзивных шуб снова в Шымкенте. На этот раз они решили порадовать горожан шикарным ассортиментом шуб и жилеток из новой коллекции. С 3 по 12 февраля в выставочном центре „Көрме орталығы„ каждый желающий может найти шубу своей мечты с 30% скидкой.

Выбор новой или самой первой шубы всегда волнительный момент для каждой красавицы. Поэтому к этому  процессу нужен особый подход, считают специалисты выставки. Подбирая для покупателя меховое изделие консультанты способны удовлетворить любой даже самый взыскательный вкус. В богатом арсенале меха из норки, песца, лисицы, чернобурки и мутона. Найти здесь можно не только шубы, но и красивые жилеты, уникального покроя, различных фасонов и расцветок. И все это по самым доступным  ценам, благодаря 30% скидке.3_02_1-2-mp4_snapshot_00-04_-2017-02-06_14-41-41

„У нас финальная распродажа в связи с закрытием сезона. Так что, приглашаем всех посетить нашу выставку. И кто не успел купить себе шубу, может приобрести ее у нас с такой хорошей скидкой. У нас минус 30% на весь ассортимент товара».3_02_1-2-mp4_snapshot_00-18_-2017-02-06_14-42-09

Впрочем своих покупателей „Союз меха„ радует всегда. Однако финальную выставку производители решили провести с небывалой 30% скидкой. Кроме того счастливые покупательницы могут приобрести шубу своей мечты в рассрочку до десяти месяцев. Узнав об этом 24-летняя модель Дарья Сивожелезова решила заглянуть на выставку и, наконец,  нашла то, что давно искала — необычную жилетку на предстоящую весну.

«Мне безумно понравилась эта модель мехового жилета. Купить ее сразу я пока не могу себе позволить, а вот в рассрочку без проблем. Это очень удобно»,- поделилась Дарья.

Для тех кто не знает, «Союз меха» широко раскрывает свои двери и для мужчин. Для них на выставке представлены пальто из мутона, которые соответствуют современным модным тенденциям. Счастливых обладателей меховых изделий лучшего качества выставка ждет с 10:00 утра до 20:00 вечера каждый день без выходных.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close