Рекламный отдел

«Эврика» разыграла 5 автомобилей среди своих покупателей

02_02_3-10-mp4_snapshot_01-32_-2017-02-02_18-45-26Новый год уже прошел, а подарки еще дарят. Компания «Эврика» по ежегодной традиции воплощает мечты своих клиентов. На этот раз одна из лучших сетей товаров электроники и бытовой техники и разыграла 5 новеньких авто. Но на этом призы не закончились.

Принять участие в розыгрыше мог каждый в период с 1 ноября прошлого года по 15 января 2017 года. Компания Эврика раздала большое количество подарков. Это чайники, утюги, пылесосы, телевизоры, холодильники и смартфоны. Для того, чтобы выиграть приз от компании «Эврика» в акции «Новогодний дрифт» необходимо было приобрести товар и стать участником программы лояльности «Смарт бонус».02_02_3-10-mp4_snapshot_01-03_-2017-02-02_18-44-52

Помимо бытовой и электронной техники участников розыгрыша ждали самые главные и желанные призы — пять новеньких легковых автомобилей. Имена счастливчиков, которые станут обладателями железных коней, претенденты ждали с замиранием сердца.
«Судьба так сложилась, что пятеро этих обладателей стали люди из разных регионов. Я считаю, это очень даже интересно. В разных регионах люди смогут поверить, что действительно можно выиграть автомобиль и его выигрывают не только в одном из каких-то крупных городов. То есть у нас есть победители даже с таких районов, как Жетысай, Туркестан, Аксукент. В этих городах теперь смогут колесить наши замечательные подарки»,- поздравил победителей директор по маркетингу ТОО «Компания Эврика» Курбан Хасбулатов.02_02_3-10-mp4_snapshot_01-00_-2017-02-02_18-44-43

 Любимчики Фортуны, как себя называют сами победители, съехались в Шымкент со всех районов области и городов Казахстана. Заветные ключи от авто достались жительнице Тараза Анаре Ильясовой.

«»Эврика» компании спасибо. Машину вот выиграли. Купили сотовый телефон и пылесос. Мы все очень рады, благодарны очень-очень-очень. В городе Тараз в спорткомплексе Тараз Арена там играли вчера и объявили, что мы победители, счастливчики».

Еще одним баловнем судьбы стала 59-летняя Гульжанат Тастанбаева. Медработник с сорокалетним стажем вышла на заслуженный отдых и никак не ожидала, что когда-нибудь обзаведется собственным авто. Пенсионерка приобрела в «Эврике» стиральную машину, стабилизатор и пылесос, которые и помогли счастливице осуществить мечту. Постоянной клиентке торгового дома «Эврика» достался суперприз — «Тойоту Камри».02_02_3-10-mp4_snapshot_02-45_-2017-02-02_18-46-10

«Я как раз лежала в кровати и смотрела телевизор. Вдруг зазвонил мой телефон. Я взяла, говорят, «Эврика»- магазин. Я спросила, что-то случилось? Да, говорит, авто. Ну, я подумала неправда это, еще раз повтори, говорю, что я выиграла?! АВТО! Я как закричала во весь голос и начала кричать по всем комнатам бегать. Ужасно конечно это. Но бывают же чудеса на белом свете. Рада»,- поделилась победительница розыгрыша Гульжанат Тастанбаева.

Сеть магазинов электроники и бытовой техники обещает и впредь радовать клиентов новыми акциями, розыгрышами и выгодными предложениями. Кстати, торговая сеть расширяется и совсем скоро откроются новые магазины «Эврика».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close