Шымкентские девушки получают сомнительные приглашения работать заграницей

Шымкентские девушки рискуют попасть в сексуальное рабство.

В социальных сетях распространяются призывы работать за границей в сфере интим-услуг. К нам в редакцию с просьбой осветить ситуацию обратилась 21-летняя Нургуль (имя изменено). По словам девушки, ее завлекал пользователь под ником Linda Tod.

«Мне написали, что эта работа в интимной сфере. Предложение поехать либо в Турцию, либо в Дубай. Там идти в клубы, знакомиться с парнями, заводить их в номер отеля. Дальше оказывать интимные услуги и делить доход 50 на 50. Этот человек состоит в группах «Top Face Kazakhstan», «Top Face Ukraine», и в других подобных. Таких ситуаций очень много. И многие девушки, которые находятся в сложных жизненных ситуациях, попадаются на эти легкие деньги. Хотелось бы предупредить остальных девушек не попадаться на это, а правоохранительные структуры хотелось бы попросить блокировать подобные группы»?- просит жительница Шымкента Нургуль.

При этом работа «высокооплачиваемая», уверяет тайный работодатель. Связаться с ним просит через мессенджеры What’s app и Viber. Стоит отметить, что  в подписках у загадочного пользователя десятки девушек из Казахстана, Украины и России. По всей видимости, рассылка идет хаотично,  а значит любая девушка, зарегистрированная в соцсетях, может получить «сомнительное» приглашение.

Сайра Амантаева

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

заграница рабство
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz