В Шымкенте таксиста ограбили, угрожая игрушечным пистолетом

В ЮКО полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в ограблении таксиста.

 

В Каратауский ОП УВД г. Шымкент поступило сообщение о том, что  на одной из городских улиц совершено нападение на водителя таксопарка.  Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что на 26-летнего таксиста напал неизвестный мужчина, которого он подвозил в жилой массив Сайрам. По дороге пассажир  попросил остановиться, после чего, угрожая водителю оружием, отобрал у потерпевшего ценные вещи и угнал его автомашину в неизвестном направлении.5-14

 «С целью задержания подозреваемого полицейские объявили план-«перехват» и направили ориентировки во все городские и районные подразделения  органов внутренних дел ДВД ЮКО.  В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Толебийского  РОВД обнаружили данную автомашину на территории Толебийского района и  по «горячим следам» задержали подозреваемого, 1992 г.р., жителя г. Шымкент, ранее судимого. В качестве вещественного доказательства изъяты автомашина и  игрушечный пистолет»,- сообщили в ДВД ЮКО.

По данному факту возбуждено уголовное дело по  статье 191 УК РК «Грабеж». Подозреваемый арестован.  Проводится досудебное расследование.  В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства данного преступления.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz