Сбивший детей водитель арестован

В ЮКО 23-летний водитель, совершивший наезд на пешеходов со смертельным  исходом, арестован.ДТП 777

 Напомним, на лентах СМИ и в социальных сетях появился видеоматериал о смертельном наезде на детей-пешеходов, в результате которого 4-летний мальчик погиб, а 9-летний получил травмы.  Полицейскими установлено, что 14 января 2017 года около 19.00 ч., в г. Шымкент на пересечении ул. Жибек-жолы и Тауке-хана житель Сайрамского района, 1993 г.р., управляя автомашиной «Ваз-21099», совершил наезд на несовершеннолетних пешеходов, которые вместе с матерью  переходили дорогу.

 «В результате чего один из детей, мальчик,  2012 г.р. скончался на месте происшествия, а второго, 2007 г.р. с полученными травмами госпитализировали  в областную детскую больницу. 29-летняя женщина и еще один ее ребенок, 2015 г.р. в ДТП не пострадали. В настоящее время  23-летний водитель арестован. Автомашина водворена на штрафстоянку. Проводится досудебное расследование»,- сообщили в ДВД ЮКО.

 Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами управляющими транспортными средствами». Назначен ряд экспертиз.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz