Происшествия

Перегруженный мусоровоз спровоцировал ДТП (видео)

Необычное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано накануне вечером на улице Толеметова. И главной причиной стал Камаз, груженный мусором. Самосвал был загружен отходами до предела и даже более того. Но явный перегруз, по всей видимости, не беспокоил водителя. В итоге, мешки стали падать на дорогу — под колеса шедших позади автомобилей.

В итоге один из мешков залетел под «Тойоту», был сломан бампер. Владелец иномарки предъявил претензии водителю грузовика. Он, кстати, работает по договору с компанией «ЭКОтранс», обслуживает микрорайон Кайтпас.

По словам очевидцев, на место происшествия прибыли представители компании, они обещали убрать мусор с дороги. Но через некоторое время бытовые отходы по-прежнему были на проезжей части. Что касается восстановления материального ущерба, то водитель «Тойоты» вызвал на место происшествия полицейских. Ведется разбирательство.

Поздним вечером 12 января на выезде из города произошло очередное дорожно-транспортное происшествие, косвенной причиной его стал гололед. На ташкентском направлении опрокинулся легкий грузовик Фотон.Водитель, судя по всему, отделался легким испугом. Машина была пустой, она опрокинулась при развороте. На место происшествия вызвали полицию.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
мусоровоз
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close