В Шымкенте ворованный алюминий преступники перевозили на такси

Цветмет злоумышленники срезали с окон городского здания

Полицейские г. Шымкент по «горячим следам» задержали двух местных жителей при попытке кражи цветного металла.   Так 10 января 2017 года около  23.00 ч.  сотрудники дорожно-патрульной полиции УВД г. Шымкент во время патрулирования заметили  на одной из улиц города    подозрительную автомашину, в которую неизвестные лица грузили цветной металл. Полицейские задержали двух подозреваемых, 1998 и 1999 г.р, жителей г. Шымкент, один из которых ранее судим.

    Как выяснили стражи порядка, задержанные попытались украсть  алюминий с оконных  рам одного из городских зданий. Краденое имущество молодые люди  грузили в автомашину «Опель», который они наняли в качестве такси.      

    Для выяснения всех обстоятельств  происшедшего полицейские доставили подозреваемых лиц  в Енбекшинский ОП УВД г. Шымкент. Вещественные доказательства изъяты.    Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Енбекшинского ОП  по статье 188 «Кража». Проводится досудебное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

алюминий цветмет
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz