Без рубрики

«Союз меха» дает шубу в кредит и в рассрочку

Никакие морозы не страшны обладательницам верхней одежды от бренда «Союз меха». Модные жилеты, кардиганы и шубы уже полюбились шымкентцам, и по их многочисленным просьбам в выставочном центре «Корме» вновь развернулись павильоны с изысканными меховыми изделиями. Желающим приобрести роскошные изделия от известного бренда стоит поторопиться — выставка-продажа продлится до 15 января.

 От богатого выбора меховых изделий разбегаются глаза, вот и Айжан Арыстанбекова не может определиться с выбором. Молодая женщина шубу приобретает впервые. А потому выбирает тщательно и осторожно. Требования к меховой красавице высокие: должен быть плотный и густой мех, красивый цвет и удобный фасон.

 «Я искала себе шубу на базарах и торговых центрах, но во всех изделиях находила изъян. Скажу честно, я влюбилась в этот вязаный кардиган. Очень легкий, удобный и недорогой. Он именно такой, как я хотела. Ни в коем случае не пожалела, что пришла сюда»,- говорит покупательница Айжан Арыстанбекова.

Высококачественные изделия из канадской, скандинавской, финской норки и отборного австралийского мутона не оставят равнодушными даже самого взыскательного покупателя. Популярный российский бренд существует более 25 лет и завоевал свою нишу на рынке ведущих производителей. Ассортимент товаров представлен более 5000 изделиями.

«Мне кажется любой человек придет, мы, то есть консультанты, можем предложить и грамотно подобрать на любой вкус модель, также действуют скидки, еще у нас есть рассрочка на 12 месяцев и кредит 12 месяцев, у нас получается без переплаты и без процентов»,- объясняет консультант Сауле Исмаилова.

 Выставка-продажа «Союз меха» продлится до конца следующей недели. Приобрести роскошные шапки, жилеты, кардиганы и шубы можно в выставочном центре «Корме» в микрорайоне Нурсат.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close