Мужчина изнасиловал малолетнюю дочь собутыльника

В Шымкенте к 15 годам приговорили мужчину, который надругался над маленькой дочкой знакомого, с которым распивал спиртное.

Приговор вынесли еще перед новым годом. В специализированном межрайонном суде по уголовным делам ЮКО рассмотрено уголовное дело в отношении О.Т., обвиняемого в совершении особо тяжкого преступления.

«Как установлено судом, 24.10.2016 года около 15:30 часов, осужденный О.Т. в нетрезвом состоянии пришел домой к своему знакомому. Вместе с хозяином дома распивали спиртные напитки. Воспользовавшись тем, что хозяин дома вышел на улицу, осужденный применил силу к его малолетней дочери и совершил насильственные действия сексуального характера. За это преступление О.Т. приговором суда от 28.12.2016 года признан виновным по ч.4 ст.121 УК РК и осужден к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима»,- сообщает пресс-служба областного суда.

Напомним, в прокуратуре озвучили шокирующие цифры, в 2016 году было зарегистрировано 59 фактов насильственных действий сексуального характера в отношении детей.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Предыдущий 47 очередников получили ключи от новых квартир
Следующий Более 400 миллиардов составил объем валовой продукции с/х
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz