Сотрудников «Казтелерадио» наградили юбилейными медалями

В филиале АО«Казтелерадио» Южно-Казахстанской областной дирекции радиовещания прошло награждение грамотами сотрудников к 25-летию Независимости РК. На сегодняшний день по области подключено 79 радиотелевизионных станций цифрового эфирного телевидения со 100% охватом населённых пунктов ЮКО. Над тем, чтобы в наших домах вещало радио и телевидение, трудятся 184 человека. Сегодня наградили самых успешных работников, отмечая их вклад в развитие национального цифрового телевидения. Директор филиала вручил благодарственные письма, а начальнику РТС Шымкента Гульнар Байбосыновой передал памятную медаль к 25-летию Независимости страны.

«Здесь я работаю с 1981 года, пришла 36 лет назад простым электромонтером. Всегда любила свою работу, хотя иногда и говорили, что неженское это дело. Я думаю, что сейчас наши результаты говорят сами за себя. Очень приятно, когда твой труд ценят. Я очень счастлива получить эту медаль, спасибо. А всем желаю огромного счастья»,- поделилась эмоциями начальник РТС г.Шымкент Гульнар Байбосынова.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

радио теле
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz