Сутки искали заблудившегося сельчанина в Тюлькубасском районе

В Тюлькубасском районе нашли пропавшего человека

24.12.2016 года в 00.20 часов поступило сообщение   о том, что 23.12.2016 года парень 1995 года рождения, проживающий в с. Шакпак Баба Тюлькубасского района, предположительно около 11:00 часов ушел в направлении гор для поиска потерявшихся трех лошадей. В 13.00 часов он позвонил  домой и сообщил, что  не нашел лошадей, потерял ориентир и заблудился. Также он сообщил о том, что направляется   в сторону старой разрушенной кошары и зарядка на телефоне садится.

На помощь парню выехали отец и брат. Поиск не дал положительного результата, после чего они вернулись домой.

 24 декабря в 01.55 часов на место происшествия выехал личный состав оперативно-спасательного отряда в количестве 6-ти человек и одна единица высокопроходимой техники (Трэкол). В 04.00 прибыли на место происшествия  и приступили к поисково-спасательной работе.  В 09.35 24 декабря в ходе поисково-спасательных работ совместно с сотрудниками РОВД и местными жителями потерявшийся был обнаружен, в медицинской помощи не нуждался. По словам потерпевшего, он, чтобы не замерзнуть, постоянно двигался. 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

пропавший
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz