Новогодний мюзикл поставили в областной филармонии

В преддверии нового года коллектив областной филармонии имени Шамши Калдаякова решил порадовать своих зрителей очередной премьерой. За основу мюзикла артисты взяли британскую сказку «Большой и добрый великан». В сценарий добавили местный колорит и выбрали для постановки свыше 20 популярных зарубежных и отечественных песен.

«Мы долго думали, какой постановкой завершить уходящий год. И остановили свой выбор именно на сказке, она лучше всего передает зрителям новогоднее настроение. Ее с удовольствием смотрят как дети, так и взрослые, которым предоставляется отличная возможность на пару часов окунуться в детство»,- считает певец Аскар  Абишов.

Сразу после премьеры артисты выехали на гастроли в Китайскую Народную Республику. Отметим, что за год коллектив филармонии совершил десятки поездок за рубеж и участвовал в международных соревнованиях, собрав и пополнив бюджет на 21 миллион тенге.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

мюзикл
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*