Началось рассмотрение дела об убийстве Нурипы Курбановой

Уголовное дело о жестком убийстве Нурипы Курбановой передано в суд.

Дело по резонансному убийству рассматривают в суде. На скамье подсудимых супруг Нурипы Курбановой, который признался в убийстве жены. Следствие по этому трагическому инциденту завершилось в конце ноября и теперь уголовное дело рассматривают в суде, об этом нам сообщили в областном департаменте внутренних дел.

Напомним, что по официальным данным Нурипа Курбанова пропала 9 августа. Заявление об ее исчезновении написал муж. Но близкие — сестры и мама не поверили супругу и сразу заявили о том, что он, скорее всего, убил жену.  Основанием послужили многочисленные конфликты в семье и отказ показывать детей после пропажи матери. Также родственницы рассказали, что несчастная Нурипа уже разводилась с мужем-тираном, но фактически силой вернул ее домой и заставил жить с собой. Спустя неделю 16 августа тело Нурипы была найдено на берегу реки Келес. После смерти  труп пытались сжечь.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Следующий Квартирных воров задержали в Ордабасинском районе
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz