5 ДТП на бульваре Кунаева

На бульваре Кунаева из-за гололеда произошло 5 ДТП подряд

Снегопад привел 18 декабря к массовому ДТП на бульваре Кунаева. За каких-то 10 минут на проспекте было зафиксировано 5 столкновений, сообщает репортер программы «13 регион».

Первым попал в неприятность водитель «Мерседеса». Он резко затормозил перед пешеходным переходом, по которому шли люди. В итоге машину закрутило и выбросило на разделительную полосу. Машина снесла ограждение.

Буквально сразу после этого, неприятная «гармошка» сложилась близ пересечения проспекта с улицей Мадели кожа. Участниками этого инцидента стали 4 автовладельца. Но позже, к ним присоединился и пятый участник — водитель «Тойоты Камри» не справился с управлением и врезался в колонну этих авто, добавив всем головной боли.

В это же время водитель «Ауди» также протаранил ограждение. Но он предпочел скрыться с места происшествия.
И пятая авария. Из-за гололеда на дороге закрутило «Опель». Следом шла «Лада» 14-й модели, ее водитель попытался уйти от столкновения. Увы, сделать этого не удалось — «ВАЗ» вылетел за обочину и врезался в забор стройки. Данных о пострадавших нет. В полиции просят автовладельцев быть аккуратными на сложных трассах и использовать зимнюю «резину».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

гололед
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz