Военный оркестр организовал музыкальный флешмоб в торговом центре

Военный оркестр поздравил жителей Шымкента с праздником!img-20161216-wa0018

Акция «Жаса Казахстан» состоялась в одном из торговых центров Шымкента. Празднование юбилея Независимости можно было застать в каждом уголке города. В центра Шымкента в крупном торгом центре,  в который жители пришли в этот день делать покупки, неожиданно  встретил военный оркестр.  Свое торжественное выступление музыканты открыли гимном Республики Казахстан, а далее исполнили мировые и народные всеми любимые музыкальные композиции. Жители от  такого подарка к празднику были в восторге.

«Очень красивое выступление, если честно не ожидал, что в магазине можно увидеть целый музыкальный оркестр с инструментами. Креативно и необычно! И пользуясь, случаем поздравляю всех соотечественников с праздником. Мирного нам неба! »,- говорит невольный зритель Тимур Джумагулов.20161216_161226_richtone-hdr

На все торговые залы раздавались мелодии казахских композиторов, которые сменялись знаменитыми зарубежными хитами. К примеру, новогодние мелодии группы «Абба».

Военный оркестр в/ч35748 поздравляет всех с праздником — днем Независимости!

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

военные мегацентр орекстр
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz