Корреспондент TVK получила награду от палаты предпринимателей ЮКО

Палата предпринимателей ЮКО наградила почетными грамотами местных предпринимателей, прокуроров и журналистов.

Медалями к 25-летию независимости удостоили руководителей таких крупных предприятий, как ТОО «Ордабасы кус», ТОО «Визит» и ТОО «Карлскрона». Кроме того бизнесменов отметили благодарственными письмами за участие в конкурсах «Алтын Сапа» и «Лучший товар Казахстана». Медали третьей степени за преданность своему делу получили прокурор области Ибрагим Иманов, председатель Совета деловых женщин Алма Архабаева и генеральный директор компании «Зерде» Мухтар Битемиров. В этой же категории благодарственным письмом была награждена корреспондент телеканала TVK Сайра Амантаева.

«В этом году совместными усилиями мы достигли больших результатов. Впервые в истории нашей области 8 местных компаний удостоены призовых мест в конкурсах «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана». Также работая сообща с правоохранительными органами, мы сэкономили 7 миллиардов тенге нашим бизнесменам»,- сказал директор ПП ЮКО Аскар Абубакиров.

На мероприятии особо отметили деятельность районных филиалов палаты. К примеру, в Казыгуртском районе усилиями организации при государственном субсидировании реализованы 2 проекта в индустриальной зоне: предприятие по производству лапши быстрого приготовления и выпуску молочной продукции.

«Мы расширили сеть теплиц. Если в прошлом году было 72 гектара, то в этом уже 80 гектаров. Спасибо нашему Елбасы, Президенту, что каждый год увеличиваются субсидии, и по сельскому хозяйству, и для животноводства, для всех видов»,- отметил директор Казыгуртского филиала ПП Бекболат Абуов.

Кроме того награды получили сотрудники Южно-Казахстанской Палаты предпринимателей и управления образования.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Корреспондент TVK получила награду от палаты предпринимателей ЮКО"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Нуржан
Гость

Поздравляю! Очень милая и симпатичная, приятная девушка — я бы с удовольствием с ней познакомился, если она не замужем…

wpDiscuz