В ДВД прокомментировали затяжные поиски погибшего на свинцовом заводе

Правоохранители ссылаются на запрет банка проводить поиски тела.img-20161212-wa0014

Сегодня в ДВД ЮКО рассказали, почему пропавшего без вести Избасхана Ергараева пришлось искать 49 дней. Руководитель управления Салтанат Каракозова объясняет это отказом банка, в залоге у которого и находится цех, пустить на территорию спасателей и спецтехнику. Также по словам Каракозовой, первая попытка найти погибшего все-таки была предпринята еще 3 ноября.

» 3 ноября наши  полицейские с ЧС туда поехали, но найти труп не смогли. Дальше идти было опасно, так как здание аварийное. В том числе и охранники не дали вести работы, потому что здание заложенное. Потом Енбекшинский РОВД, куда и обратились родственники пропавшего, обратился с письмом к банку и первый раз банк отказал. Но 12 декабря труп был нацйден, сейчас он  отправлен на судебно-медицинскую экспертизу, по результатам будет принято окончательное процессуальное решение»,- объяснила руководитель управления госязыка и информации ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.img-20161212-wa0018

Напомним, отец двоих детей Избасхан Ергараев пропал еще 25 октября. 49 дней обеспокоенные родные били во все колокола, пытаясь отыскать отца семейства. По их сведениям мужчина нанялся на нелегальную разборку цеха на территории бывшего свинцового завода, где 25 октября произошла трагедия, обрушились кровельные плиты. Сколько человек погребло под завалами родные Избасхана не знают. вчера был найден труп Избасхана. Якобы ранее 27 октября нашли тело еще одного погибшего.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz