Без рубрики

Алиса Дуваева получила награду за активное освещение жизни Шымкента

Талантливую и активную молодежь Шымкента, за активное участие в общественно-политической жизни города, отметил премией «Уздык» отдел внутренней политики.

В различных номинациях и сферах было отобрано 25 претендентов в возрасте от 14 до 29 лет. Среди них и журналистка телеканала ТVK Алиса Дуваева, известная своей программой «Неравнодушные», которую заметили не только в Казахстане, но и за рубежом. Кроме того Алиса — единственный в области телевизионный журналист, освещающий успехи отечественных автогонщиков.

«»Хочу сказать, что это не только моя премия- это премия всего телеканала TVK. Мы добились больших успехов, потому что никогда нас не знали, нас не приглашали на мероприятия, а сейчас наши журналисты в числе первых получают различные премии. Работы коллег замечают, и их материалы печатают различные известные порталы. Хочу поблагодарить молодежный ресурсные центр за то, что они оценили наши труды. И я благодарна за награду»,- говорит Алиса.

На  телеканале TVK Алиса Дуваева работает с самого основания и постоянно радует зрителей необычными проектами. Особой популярностью пользуются программы, снятые на социальные темы, их расхватывают как горячие пирожки Казахстанские и даже Российские порталы. На телевидение девушка пришла в 10 лет и настолько полюбила теле-кухню, что «творит» и «кулинарит» по сей день.  Сегодня молодая журналистка  полна энергии и творческих идей, и намерена и дальше радовать зрителей своими программами. В этом году премия Премия «Уздык» вручается в 6-ой раз.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close