В Шымкенте прошел манекен-флешмоб

Люди, как манекены.

В интернет-пространстве с каждым днем набирает популярность новый вид флэшмоба. Манекен челэндж  привлекает молодежь всего мира. И совсем недавно нашлись его почитатели и в Шымкенте.

реклама

Инициатором необычной акции стал молодой человек по имени Ерден. Активный пользователь Инстаграм, дав объявление в соцсети, за один день собрал около 50 человек, которые откликнулись на идею парня о проведении флешмоба.

«И вот мне пришла в голову идея, что надо тоже так собрать молодежь Шымкента. Потому что это весело и, чтобы дома не сидеть на выходных. Решил всех собрать. В Инстаграме дали объявление, и вот народ собрался»,- рассказал организатор флешмоба Ерден Слаев 

Участники манекен челенджа на короткий промежуток времени замирают в самых необычных позах. Все дальнейшее задача видеооператора — он должен запечатлеть превратившихся в манекенов людей с разных ракурсов.

«В Инстаграме я насмотрелся этих видео «манекен челэндж» и интересно было, как это происходит, как это произойдет и, конечно, слава городу необходима. Потому что я услышал, что этот ролик выложат в соцсетях. Пиар городу не помешает и весело»,- поделился . участник флешмоба Хатам Эляшваев.

 Вдохновленный организатор популярного флешмоба поделился что в его планах организация еще нескольких необычных акций.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

манекен
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz