В Шымкенте юноша пытался сброситься с высотки

В микрорайоне «Нурсат» около 17.30 вечера субботы 26 ноября разыгралась целая драма со спасением самоубийцы.vid-20161127-wa0027-mp4_snapshot_00-14_-2016-11-27_13-34-08

Некий юноша влез на крышу юноша 9-этажного жилого дома №130 и попытался сброситься вниз. Никаких требований молодой человек не выдвигал и ни с кем не разговаривал, однако его увидели с земли местные жители и продавцы ближайших магазинов. Неравнодушные люди стали кричать с земли, чтобы юноша отказался от ужасного замысла и влез обратно. Многие снимали происшествие на сотовые телефоны. А парень с девушкой успели подняться на крышу и втащить бедолагу обратно. Кто-то вызвал полицию и сейчас в причинах ЧП разбираются в Каратаусском РОВД. Предварительно известно, что молодой человек 24-26 лет решил расстаться с жизнью из-за большого денежного долга. Сам он проживает в микрорайоне «Самал».

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz