ЖКХ

Оставшихся без газа жителей просят не паниковать

Вниманию потребителей природного газа!

ЮКПФ АО «КазТрансГаз Аймак» доводит до вашего сведения, что в связи с понижением температуры наружного воздуха по ЮКО на территории г. Шымкента частично затруднена подача газа в некоторых микрорайонах города. Причина – образование конденсата в газопроводах, что приводит к обледенению газопровода и регулятора давления на ШРП (автоматика безопасности и регулятор давления газа) .
Просим жителей города соблюдать спокойствие, не поддаваться панике, соблюдать  требования безопасности в газовой промышленности. Не приглашать лиц, не имеющих допуска к пусковым работам, тем более не производить их самостоятельно. Не использовать открытый огонь для обогрева газопроводов и ШРП. По возможности, до восстановления подачи газа использовать резервный вид топлива ( уголь, дрова, электроэнергию).
В ЮКПФ АО «КазТрансГаз Аймак» работают следующие линии связи для приема заявок от населения: телефон 104, телефон кол-центра: 92-11-77.
В связи с перегруженностью линии и большим количеством поступающих заявок просим отнестись с пониманием. Каждая заявка будет отработана. ЮКПФ АО «КазТрансГаз Аймак» приносит свои извинения за причиненные временные неудобства.
Кроме того, в связи с участившимися случаями отравления угарным газом с летальным исходом, просим вас быть крайне осторожными при использовании природного газа в быту. Напоминаем, что отсутствие тяги, нарушение правил монтажа газового оборудования приводит к невосполнимым потерям. Необходимо следить за технически исправным состоянием дымоходов и вентиляционных каналов, газовых котлов и плит.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close