ЗдравоохранениеОбщество

Безболезненно избавится от кариеса с помощью нового препарата предлагают в клинике «Дентис»

 

Первое, что производит впечатление при знакомстве с человеком — это его улыбка. Но для большинства людей поход в стоматологию до сих пор большой стресс. Хотя, с течением времени в клиниках появляются новые совершенно безболезненные технологии. И вот сенсация! Отныне в стоматологии «Дентис» от кариеса можно избавиться вообще без применения бормашины.

Бауыржан Айтуов презентует для стоматологов клиники «Дентис» инновационный препарат «Innodent». Одного флакона хватает на обработку пяти зубов. Капля чудо-препарата способна сформировать эмаль зуба. Таким образом, средство позволяет безболезненно и без сверления вылечить начальную стадию кариеса, а также, за короткое время восстановить разрушенную природную эмаль.

«Мы разрабатывали его с учеными, когда я еще учился в Англии, потом стажировался в Америке. И в Казахстане наша команда разработала препарат и внедрила его на рынок. Сейчас под нашей маркой мы производим его в Швейцарии и привозим в Казахстан, фасуем и уже продаем в Украине, России и Казахстане. В следующем году планируем выход на Европу и Американский рынок», — поделился планами основатель компании «Innodent» Бауыржан Айтуов.

По словам генетика, препарат особенно актуален для детей и подростков. Аналогов медикамента в странах СНГ и даже дальнем зарубежье еще нет. В Алматы и Астане Innodent применяют около 3-4 месяцев.

В Шымкенте передовую процедуру можно пройти в ведущем центре эстетической стоматологии «Дентис».

«Препарат новый, технология новая, но ее разработали казахстанские генетики, не зарубежные. Это наше новшество. Несмотря на то, что делается препарат за рубежом, в Европе. Цена будет приемлема для пациента. Здесь у нас применяется очень широкий спектр для пациентов. То есть начиная от ортодонтии, заканчивая сложными операциями, в том числе имплантированием. Наша цель — сделать пациенту здоровую улыбку и без боли», — поделился руководитель центра эстетической стоматологии «Дентис» Бауыржан Сламкулов.

Высококвалифицированные специалисты центра эстетической стоматологии «Дентис» приглашают горожан на консультацию, лечение и реставрацию зубов с использованием передовых технологий по самым демократичным ценам.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Дентис инновации лечение зубов новый препарат
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close