Аким Шымкента поехал за инвестициями в Лондон

Аким Шымкента провел в Лондоне ряд встреч

Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов находится с рабочей поездкой в столице Великобритании  Лондоне. В ходе визита градоначальник посетил ряд крупных компаний “туманного Альбиона”. Аким принял участие в межправительственной казахстанско-британской конференции, также провел встречу с главой Лондонского такси. Кроме этого, Габидулла Абдрахимов посетил головной офис компании AECOM в Лондоне. В ходе переговоров с исполнительным директором компании Патриком Флаерти градоначальник представил проект строительства современного микрорайона «Shymkent city», а также обсудил вопросы дальнейшего сотрудничества. Напомним, летом текущего года представители данной компании посещали Шымкент. Тогда региональный директор Марина Костанян и аким Габидулла Абдрахимов подписали меморандум о совместном сотрудничестве по привлечению инвестиций в областной центр.


Отметим, что AECOM является крупной международной компанией, специализирующейся на реализации проектов в сферах архитектуры и строительства, а также развития городов. Компания занимает 156 место в рейтинге Fortune 500 — списке крупнейших корпораций США.
В числе основных проектов AECOM — Всемирный торговый центр, аэропорты Абу-Даби, Гонконга, Лос-Анджелеса, Сиднея, комплексы «Москва-Сити» и «Абу-Даби Плаза» в Астане.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Лондон
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz