Общество

Телеканал TVK запустил грандиозное реалити-шоу «Темірқазық»

В Шымкенте стартовал социальный эксперимент «Темірқазық».

В нем принимают участие жители третьего мегаполиса страны в возрасте от 22 до 35 лет. Накануне в здании нашего телеканала прошел жесткий отбор претендентов за право продолжить свое участие в проекте и получить ценный опыт от наставников,  в число которых входят высококвалифицированные бизнес тренеры.

Задолго до запуска телепроекта, который вы уже можете увидеть на  TVK, было проведено несколько презентаций. Шел отбор участников. В итоге после проведенных испытаний остались самые стойкие. Но и накануне их ждал сюрприз. Претенденты встретились с членами жюри. Каждый из них проходил индивидуальное собеседование, по результатам которого, по задумке, в проекте должны были остаться лишь единицы.Интрига сохранялась до самого вечера. Все ждали вердикта судей . Молодые ребята всеми силами пытались произвести на них впечатление. Кто-то демонстрировал свои таланты, другие пытались очаровать и всячески развеселить жюри.

Амбициозный проект создан для молодых людей, желающих многого добиться в жизни, но не знающих как это сделать. Цель социального эксперимента — помощь и поддержка молодежи в постановке и достижении своих целей. Показать на практике, что правильно поставленных целей можно добиться, используя уже предложенные государством программы поддержки молодежи.

«Оказалось, что группа ребят абсолютно потрясающие. Каждый из них интересен, уникален. Есть вещи, в которые я смотрю и прям дух захватывает от того, как интересно именно с этими ребятами поработать. Я в предвкушении работы, в ожидании того, что ребята будут делать и самое важное, что они готовы»,- поделилась бизнес-тренер Мадина Билялова.

 Все самое интересное и неожиданное  впереди. Далее участникам предстоят необычные испытания, которые для них приготовили тренеры. Следите за нашим эфиром и болейте за понравившегося участника. «Темірқазық» — это совместный проект общенационального движения «Казакстан 2050», акимата города Шымкент и телеканала TVK. Программа реализована при поддержке фонда развития социальных проектов «Самрук Казына Траст».

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close