«13 регион» — водитель-нарушитель пытался спрятать бортовой журнал полиции

 Автовладелец отказался предъявлять документы полицейским и пытался спрятать бортовой полицейский журнал. Инцидент произошел накануне ночью. Сотрудники ДПС остановили «Ладу», однако водитель не соизволил даже выйти. Он заперся изнутри и правоохранители вызвали эвакуатор. Когда он приехал, водитель решил забрать из багажа некий журнал, но сделать это полицейские ему не позволили. По неподтвержденным данным, автовладелец является действующим, либо бывшим сотрудником полиции. Автомобиль нарушителя эвакуирован на штраф-стоянку.

Автомобиль марки «Опель» вылетел за обочину и провалился в арык. Инцидент произошел минувшей ночью близ парка Независимости. Опрокинувшийся автомобиль заметил один из патрульных экипажей, проезжавших мимо, возле машины также находился мужчина, который был не трезв. На вопросы полицейских он отвечал, что за рулем находились другие люди, а потом и вовсе стал проявлять агрессию. Успокоить мужчину не удалось, позже он начал нападать уже на полицейских, в ответ сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить силу и доставить дебошира в РОВД. Любопытно, что на «Опеле» был обнаружен оборванный трос. Не исключено, что машину буксировали, а после ДТП буксир скрылся.

Аналогичное дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Калдаякова. На этот раз водитель «Жигулей» не справился с управлением и вылетел за проезжую часть, в результате чего въехал в дерево. К счастью мужчина, находившийся за рулем автомобиля. не пострадал, помощь медиков ему не потребовалась, однако машине был нанесен серьезный ущерб. На месте происшествия работали полицейские, «ВАЗ» пришлось эвакуировать на штраф-стоянку.

Следующее дорожно-транспортное происшествие произошло 14 ноября утром на улице Капал батыра. Участниками столкновения стали автомобиль марки «Мерседес» и пассажирский автобус. Удар был сильным, в результате чего легковушка превратилась в груду искореженного метала. А вот автобусу нанесен минимальный ущерб. На месте происшествия работали медики. По нашим данным, пострадал водитель «Мерседеса», он был госпитализирован.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz