Водители передрались на глаза у детей и прохожих из-за дорожного конфликта

Таксисты и водители подрались после того, как один не уступил другому дорогу. А первый от обиды разбил окно в машине.В г. Шымкент полицейские задержали водителей, устроивших потасовку на улице.

Как оказалось, поводом  к драке  послужил конфликт   между   40-летним водителем такси и 33-летним водителем «Тойоты».  Ссора произошла сначала в мкр.»Нурсат», где мужчины не уступили друг другу дорогу. После чего, по словам таксиста, из «Тойоты» вышли двое человека, которые нанесли ему телесные повреждения, разбили стекло его автомашины и попытались скрыться. Однако обиженный таксист не захотел обращаться в полицию и решил отомстить. Собрав коллег, он догнал обидчиков  в 18 мкр. и мужчины устроили драку.

«Вечером 28 октября  2016 года в полицию на пульт «102» поступило  сообщение о драке  в 18 мкр. г. Шымкент. Прибывшие на место происшествия сотрудники дорожно-патрульной полиции МПС УВД г. Шымкент задержали группу мужчин, бурно выяснявших между собой отношения. Очевидцами данного инцидента стали случайные прохожие и дети, на глазах которых дебоширы устроили потасовку в общественном месте с применением силы и подручных средств.   Но, благодаря бдительности прохожих, полицейским  удалось вовремя пресечь дальнейшие противоправные действия. Стражи порядка доставили задержанных в Каратауский ОП УВД г. Шымкент для выяснения всех обстоятельств происшедшего»,- сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.

Уголовное дело возбуждено Каратауским ОП УВД г. Шымкент по статье 293 УК РК «Хулиганство». Проводится досудебное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

потасовка
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz