Приговор по убийству Ольги Новиковой оставлен без изменений

Областной суд рассмотрел апелляционную жалобу на приговор по делу о нашумевшем убийстве 33-летней женщины в мае этого года. 43-летний Вячеслав Дроздов 6 сентября был признан виновным в убийстве матери троих детей и приговорен к 14 годам лишения свободы. После оглашения приговора супруга осужденного сообщила, что Вячеслав Дроздов намерен доказать свою невиновность и, что он объявил голодовку. Однако судья апелляционной инстанции оставил решение в силе. Вячеслав Дроздов проведет в колонии особого режима назначенные ранее 14 лет.

Напомним, 11 мая после долгих поисков Ольгу Новикову нашли мертвой на съемной квартире дома по улице Аскарова. Было установлено, что 33-летняя женщина скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы. Тело пролежало в запертом помещении больше недели. Полицейскими было установлено, что на съемной квартире Ольга Новикова оказывала услуги массажиста. По версии следствия, в тот злополучный день с одним из клиентов, а именно с Дроздовым, у женщины вспыхнул конфликт, который закончился убийством. Мужчина забрал деньги и другие ценные вещи потерпевшей и скрылся.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Новикова
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz