Папа ответит за сына, совершившего ДТП?

В МПС ДВД ЮКО сегодня, наконец, официально прокомментировали два ЧП с участием одной и той машины из свадебного кортежа, из которой сначала стреляли, а потом и устроили ДТП из трех автомобилей. По информации начальника МПС ЮКО Балтабека Аблаева, за рулем  «TOYOTA CAMRY» сидел вовсе не подросток, которого видели все участники ДТП, а его 44-летний отец.

      «На ваш запрос сообщаем, что 20 октября 2016 года примерно в 20 ч. 30 мин. на автодороге республиканского значения  «Шымкент-Самара»  на территории Ордабасинского района возле села Торткол, водитель автомашины «TOYOTA CAMRY»  1972 г.р., житель г. Шымкент совершил  столкновение с автомашиной «MERCEDES-BENS S320» под управлением жителя г. Шымкент, 1995 г.р.  После, не справившись с рулевым управлением, по инерции, совершил столкновение с автомашиной, идущей в одном направлении,  с «MERCEDES-BENS S320» под управлением водителя 1993 г.р. жителя г. Шымкент. По данному факту в отношении водителя «TOYOTA CAMRY»  составлен протокол об административном правонарушении  по ст. 610 ч.1 КоАП РК. Материал направлен в административный суд Ордабасинского района»,- говорится в ответе.

           Что касается стрельбы около монумента «Қазақ хандығы 550 жыл», которую правоохранители называют фактом нарушения общественного порядка, он  зарегистрирован в ЕРДР Аль-Фарабийского ОП УВД г. Шымкента  по ст. 293 УК РК «Хулиганство». В комментарии от начальника МПС не уточняется, кто именно и из какого оружия стрелял, кто находится под подозрением, и самое главное, куда пропал несовершеннолетний, которого все видели. 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz