На счет Виолы Балан поступили 50 тысяч евро

Неизвестный благотворитель перечислил на счет 3-летней Виолы Балан 50 тысяч евро. 14729245_120203985118641_4839203024437755147_n

Потрясающая новость, которая приближает жизненно важную операцию для маленькой Виолы, опубликована на официальной страничке Виолы Балан в Фейсбук. Огромную сумму от таинственного друга передала маме девочки жительница Алматы Эля Алиева. В случае, если Минздрав все-таки профинансирует операцию, эти средства будут переданы другому тяжелобольному ребенку.

«Драгоценные наши друзья! У нас ПРОСТО НЕВЕРОЯТНАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! Помните мы писали о том, что некий спонсор хотел перечислить 50 000 евро Виоле? Сегодня он перечислил Виоле 50 000 евро👏👏👏 Наш благодетель пожелал остаться неизвестным, но от имени семьи примите пожалуйста искренние слова благодарности!!! Нет слов, чтобы выразить насколько великое дело Вы сделали, пусть Бог благословит Вас и вашу семью всеми благословениями🙏🙏🙏 Спасибо так же прекрасному челЭля АлиеваАлиева, которая была нашим ходатаем и душой болеет за Виолу, храни Вас Бог!!! Осталось совсем чуть-чуть чтобы оплатить операцию. В сегодняшнем отчете мы укажем остаток суммы. В том случае, если Минздрав все же выдаст нам квоту, эти деньги будут перечислены обратно нашему благодетелю или на счет другой подопечной Эли Алиевой, которая тоже очень нуждается в срочной операции, поэтому мы не теряем надежды на решение Минздрава!!! Все-таки чудеса случаются благодаря помощи добрых людей!»- говорится на официальной страничке Виолы Балан в Фейсбук.

В прошлое воскресенье в ходе благотворительного концерта в Шымкенте, для Виолы было собрано более 1 миллиона тенге. Напомним, у3-летней Виолы Балан редкий порок сердца-синдром Шона. На операцию и реабилитацию ей нужно собрать 108 630 евро.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Шона
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz