Гонка «Возрождение титанов» на СТК «Сокол»

Более 80 человек приняли участие в гонке драг –рейсинг которая прошла в Алматы. На спортивно техническом комплексе собрались автоспортсмены из разных городов Казахстана и соседних государств. «Возрождение титанов» под таким названием состоялись заезды на СТК «Сокол». Драг-рейсинг является гонкой на ускорение, проводящейся на прямой трассе и, как оказалось, имеет огромную популярность.

На стартовой полосе можно было встретить и участников из Шымкента. Фарух Емутбаев на своей «Ниссан Премьере» смог завоевать бронзу в своем классе. Таких результатов молодой человек в свой дебютный заезд не ожидал. Самое интересное, что и номер участника совпал, с номером нашего региона так число 13 стало для Фаруха очень удачливым.

«Ну, на счет номера сразу скажу, что был очень удивлен. Прихожу на регистрацию, и мне тут номер 13 выдают. Идею вынашивал давно, просто съездить на драг, и вот мечта сбылась»,- делится участник Фарух ЕМУТБАЕВ. 

Россия, Узбекистан, Кыргызстан и Казахстан — на трассе была нешуточная борьба за заветное первое место. По автомобилям сразу видно, что хозяева уделяют им немало своего времени. Некоторые умудрились в своем гараже сотворить настоящее чудо и с советским автопромом. Для любителей и поклонников автоспорта сообщаем, что в эфире телеканала TVK  выйдет целый проект с «Битвы титанов». Наш телеканал выступил информационным спонсором.

Алиса Дуваева

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

гонка рейсинг сокол
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz