Начальник городского МПС покидает соцсети

Начальник городского МПС покидает соцсети

Вечером 13 октября в Фейсбук появилось обращение начальника городского МПС подполковника Данияра Мейрхана. Он заявил, что закрывает свой аккаунт. Причины этого поступка популярный у горожан полицейский не объяснил.

«Уважаемые друзья! Наше общение в «Facebook» позволило мне и моим коллегам с нового ракурса взглянуть на нашу работу. Было очень важно напрямую контактировать с населением, обсуждать проблемы, строить планы, делиться с вами новостями о жизни города и о работе МПС Шымкента. Я благодарен вам за каждый ваш «like» и комментарий. Ценными для нас были и критикующие комментарии. Они указывали на существующие проблемы в жизни горожан и мы старались незамедлительно устранять недочеты в нашей работе. Сотрудники МПС Шымкента благодаря вашей активности получили возможность практически в реальном времени реагировать на жалобы. Я очень надеюсь, что в дальнейшем мы сможем продолжить такой взаимовыгодный способ работы на благо нашего Шымкента. Сейчас я вынужден закрыть свою страницу, прошу не спрашивать о причинах. Еще раз выражаю благодарность всем вам за активность и поддержку. С уважением, Данияр Мейрхан».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

аккаунт
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz