В Шымкенте играющего с малышами развратника поймал сотрудник женской колонии

 

реклама

В женской колонии 167/4 сегодня наградили грамотой контролера контролерской службы Ельдоса Жанзакова. Руководство решило отметить старшего сержанта юстиции за неординарный и даже героический поступок, 29-летний сотрудник в нерабочее время поймал развратника, который развлекался с маленькими детьми. Преступление произошло два месяца назад в начале августа, вернувшись с работы Ельдос увидел, как под окнами пожилой мужчина развращает девочку и двух мальчиков, которым по виду не более трех лет. Имеющий своих маленьких дочерей и, примерив, весь ужас ситуации на себя, Ельдос заорал на педофила, чем, конечно спугнул его.

«Я не мог дать ему уйти, выбежал из дома и погнался, он через дворы, думал, спрячется, но я его догнал уже на остановке Кабиско. Пожилой человек ему 61 год и таким заниматься с детьми, это ужасно. Я привел его обратно на место преступления и вызвал оперативников. Теперь я буду выступать свидетелем в суде»,- рассказал коллегам о своем поступке контролер контролерской службы Ельдос Жанзаков.

Старший сержант работает в женской колонии с 2008 года, характеризуется руководством как скромный и ответственный работник. В учреждении горят, что впервые их сотрудник совершает столько героический поступок, а потому тут решили ходатайствовать о представлении его к награде. А пожилого развратника ждет суд, ему предъявлено обвинение по статье 124 УК РК – развращение малолетних.

Реклама

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

колония развратник сержант
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz