В Шымкенте мужчина провалился в траншею на улице Кожанова(13 регион)

m2u05231-mpg_snapshot_00-14_-2016-10-10_15-31-38 Мужчина провалился в вырытую на улице Кожанова траншею. Сообщение об этом поступило в оперативно-спасательный отряд около трех часов ночи. По приезду выяснилось, что пострадавший повредил руку и практически не может двигаться. Мужчине была оказана первая помощь, ему перевязали руку. После на носилках пострадавшего вызволили из ямы и доставили в больницу Выясняется при каких обстоятельствах произошел инцидент. Напомним, что на этой улице уже долгое время проводятся ремонтные работы.—————————————————

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром на улице Гагарина. Столкнулись автомобили марок «Мерседес» и «Фольксваген Джета». По словам очевидцев, водитель «Фольксвагена» пытался развернутся на перекрестке, однако с противоположной стороны выехал «Мерседес» и совершил удар. В результате аварии пострадал водитель Джеты, он был госпитализирован в больницу. На месте происшествия работали сотрудники полиции, им предстоит выявить виновного в этом ДТП.

—————————

Серьезное ДТП произошло 8-го октября при въезде в поселок Бадам. По информации корреспондента TVK, участниками аварии стали три машины, есть пострадавшие. Один из очевидцев отправил в нашу редакцию фото с места происшествия. На фотографии запечатлен автомобиль неизвестной марки, который вылетел за бордюрное ограждение.

———————————————

 В выходные на улице Казыбек би полицейские остановили автомобиль марки «BMW» за не включенные фары. Беседовать с инспекторами ДПП водитель не захотел и даже отказался предъявлять документы. Позже нарушитель все-таки перестал сопротивляться и дал документы. Выяснилось, что у водителя просрочен техпаспорт, за это на его имя был заполнен административный протокол, а автомобиль был водворен на штраф стоянку.

————————————

В Сайрамском районе орудуют скотокрады. Накануне у одной из семей в поселке Манкент украли сразу 4 лошади. Сельчане написали заявление в полицию и надеются, что преступников найду. Что делать в противном случае потерпевшие не знают, такого в их ауле раньше не было.

———————————————————

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz