КриминалОбщество

В Шымкенте мужчина влез в комнату к спящему подростку

146778673864В Шымкенте мужчина влез в комнату к спящему подростку. Странная история произошла  еще в середине сентября. Корреспонденту TVK стало известно, что задержан житель Шымкента, которого, якобы подозревают в домогательствах к спящему мальчику, а на месте преступления его застал отец школьника. На запрос телеканала пришел странный ответ из ДВД ЮКО. Из него следует, что злоумышленик неизвестно зачем влез в дом и непонятно почему оказался в спальне ребенка.

«По вашему запросу сообщаем, что 25.09.2016г. в Абайский ОП УВД г. Шымкент обратился   житель г. Шымкент, 1976 г.р., о том, что ночью в его дом проник неизвестный мужчина,  которого он догнал и задержал на улице. По прибытию  на место происшествия сотрудники полиции Абайского ОП установили, что задержанный, житель г. Шымкент, 1985 г.р., проник  в комнату, где спал сын потерпевшего, 2002 г.р., однако, со слов потерпевших, каких-либо действий сексуального характера он не предпринимал и ничего в доме не украл»,- говорится в официальном сообщении пресс-службы ДВД ЮКО.

              В целях выяснения всех обстоятельств происшедшего данный факт  зарегистрирован в ЕРДР Абайского ОП УВД г. Шымкент по статье 149 «Нарушение неприкосновенности жилища». Проводится досудебное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close