Семье Краваевых отвезли подарки и пообещали построить времянку

Для семьи Караваевых поступила первая и на сегодняшний день самая необходимая помощь. Жители нашего города не прошли мимо чужой беды и сразу после эфира в наш офис привезли посылку, адресовавшую лично пострадавшей от пожара семье. Теперь у семьи Караваевых появились теплые вещи к зиме. Маленький Дима с неописуемым восторгом разбирает игрушки. А Александра делится приятной новостью — в школе ее, наконец, будут кормить обедом.

«Моя классная руководительница Юлия Владимировна сказала, что меня теперь будут кормить обедом. После второго урока. Они за мной будут приходить там. Медсестра все время»,- сообщила радостную новость Саша Караваева.

На этом добрые вести не заканчиваются. Сотрудники акимата предложили построить времянку и взяли на себя обязательство — помочь с утраченными документами. А пока, погорельцам предлагают временное пристанище.

«Теперь начнет государство помощь. Мы предоставляем коммунальную квартиру им. В течение двух дней мы можем уже их туда перевезти, чтобы они там перезимовали»,- предлагает заместитель акима с/о Капланбек Еламан Жиенбаев.

«Я хочу сказать большое спасибо, что помогают. Что не отворачиваются от нас»,- благодарит Ирина Караваева.

 Мы продолжим следить за судьбой Караваевых. Напомним, что желающие оказать помощь, могут обращаться к нам в редакцию по телефону 56 16 32.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Караваевы
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz