99-летнюю бабушку поздравили с Днем пожилых людей

Ко дню пожилых людей в Шымкенте стартует череда поздравлений пенсионеров. Сегодня сотрудники акимата Абайского района навестили жительницу города Орынкуль Адильбекову. В этом году ей исполнилось 99 лет. Орынкуль-апа трудилась в колхозе по выращиванию хлопка. Была удостоена звания ветерана труда. Но своим главным достижением бабушка называет большую и дружную семью. У Орынкуль апы  4 детей, 13 внуков, 35 правнуков и 17 праправнуков.

«Спасибо вам за поздравления. Я желаю и вам такого же долголетия. Я благодарна своим детям, это их заслуга в том, что я живу такую долгую и счастливую жизнь»,- сказала Орынкуль Адильбекова.

Вместе с представителями акимата пенсионерку поздравили члены совета ветеранов. Всего в Абайском районе проживают 2100 тыловиков и 33 участника Великой Отечественной Войны. Трое из них переступили порог столетия.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

день пожилых людей совет ветеранов
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz